Не визуализируется жёлтое тело при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Посмотрите, пожалуйста, результат УЗИ органов малого таза при беременности. Не визуализируется жёлтое тело. Подскажите, что делать в данном случае?
Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 21:27
Здравствуйте! Без него беременность невозможна. Вероятно просто не нашли