Не везет с девушками

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне не везет с девушками. Такое ощущение будто не нужен вообще никому. С симпатичными продавщицами пытаюсь поговорить и спрашиваю телефон, но они отказывают. С другой хотелось познакомиться продовщицой, спросила, зачем. Я не знаю что отвечать на такие вопросы. Ездил в клубы знакомиться, но они мне и там отказывают, пытаюсь поговорить, приглашаю на танец, но отказы.
Другие сами подходят, но портят настроение амбивалентным и неадекватным поведением. Получается что я нужен только идиотам?
Страшно к ним подходить и дальше знакомиться. А зачем? Все равно откажут либо мозги морочить будут до бесконечности.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-06 06:43
Здравствуйте, Тимур.

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-06 09:55
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-06 10:00
Начните с того, что спрашивайте девушек, кт Вам отказывают, что заставляет их это делать. Обсудите данный вопрос со своими друзьями и мужчинами-родственниками.
Наверняка есть какие-то объективные причины этого, кт можно исправить.
Тимур 2022-03-06 10:54
У меня никого нету. Не с кем обсуждать.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-06 14:11
Тогда обсуждайте это с девушками, с кт знакомитесь. И обязательно найдите себе друзей.