Не умею рамшифровывать анализы
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Переживаю. Сходила на осмотр к гинекологу. Сделали узи таза, все хорошо, в пределах нормы. Сказал есть малюсенькие кисточки, но это в норме. Взял анализы, сижу смотрю, но ничего не понимаю.
3 ответа
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, цитология в норме, обнаружены ВПЧ (вирусы папилломы) и уреаплазма
Платная консультация
Алёна 2018-06-04 22:34
Спасибо за ответ. Это всё плохо да? Что мне делать? Начиталась в интернете, волосы дыбом.