Не умею рамшифровывать анализы
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Переживаю. Сходила на осмотр к гинекологу. Сделали узи таза, все хорошо, в пределах нормы. Сказал есть малюсенькие кисточки, но это в норме. Взял анализы, сижу смотрю, но ничего не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 21:43
Здравствуйте. Мазок на флору в норме, цитология в норме, обнаружены ВПЧ (вирусы папилломы) и уреаплазма