Не умеет жевать малыш
Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 10 месяцев у нас 7 зубов, мы не можем жевать, кушаем все однородное, если даже в каше комочки начинаем вякать. Тру яблоко на терке он тоже его не жуёт. Если только с водой развожу кушает его.
1 ответ
Добрый день.
В таком возрасте это еще вариант нормы, но нужно учить ребенка жевать. В этом поможет - давать ребенку мягкие кусочки, использование нимблера, однородные пюре разбавлять давлеными вилкой.