Не тянет и не надувается живот перед месячными

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня цикл 32 дня. Вчера должны были начаться месячные. 6 дней назад у меня пошли коричневые выделения и больше их не было, на следующий день у меня очень тянуло низ живота, почти весь день, но месячные не пришли. Сейчас у меня набухла грудь и чуть болит. Живот не надувается, он будто пустой и не тянет. Я боюсь что месячные не придут, подскажите, может ли вообще такое быть и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 08:23
Добрый день.
Если беременность исключена, то такое возможно при нарушении менструального цикла.
Необходима гормональная терапия.
Платная консультация
даша 2021-04-06 10:02
Был половой акт и могла попасть смазка