Не цестит, а что тогда?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впс дмпп
Здравствуйте, за последние два месяца, уже третий раз, на протяжении нескольких дней, постоянное неприятное, возможно чуть болевое ощущение, что хочется писать, во время мочеиспусканием нет болей или резей, но даже после мочеиспускания, не зависимо от количества, пары капель или нормального, ощущение не проходит, оно постоянное, что это может быть, я кормлю грудью, роды были в декабре 1 числа
Заранее, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

2 ответа

Дарья 2022-05-01 01:15
Возможно мне кажется, но эти «боли», неприятное ощущение, находятся в клиторе
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 09:23
Здравствуйте! Возможно цистит, или уретрит или отразованиеив уретре. Обратитесь к урологу