Не сжимается кисть после перелома

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 недели назад был подголовчатвц перелом 3 пястной кости со смещением. Сделал снимок спустя две недели. Сросталось все ровно с одной стороны, с другой с небольшим смещением (сказали норма) . Сейчас снял гипс. Проблема такая - во первых кисть не сжимается полностью уже второй день, ограничено сжатие, дальше вообще не идёт (чтобы в кулаке сжать кисть) . Не идёт по причине боли, а также как будто что-то не даёт полностью сжать кисть в кулаке. И опухоль ещё не спала в области перелома. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте