Не спит, чешет нос, плачет

Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Водички в сосудах(диакарб, кавинтон)
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, что делать. Ребёнку 9 месяцев, последний месяц практически не спит, чешет нос, плачет, пока нет ни одного зуба. У аллерголога были, всё нормально. У лора были также, назначила синтомициновую мазь и всё. К Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Делайте массажик дёсен, давайте грызунки. Когда малыш чешет нос или ушки-это признаки переутомления, старайтесь укладывать раньше в сон