Не совсем понятная ситуация с носовой перегородкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возьмут ли в ВУЦ с несущественным искревлением носовой перегородки (так написано в описании снимка)?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

По описанию снимка есть признаки искривления носовой перегородки, но если нет функционального нарушения со стороны дыхания (нужно доказать выполнить риноманометрию) - то противопоказаний к поступлению нет.)