Не соответсвие пя и задержки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 10 дней. Делала узи на 7 день задержки, нашли пя 3мм (написали 3 недели), по месячным 5 недель. Сдала хгч на 8 деньзадержки 906, на 10 день задержки 2500. Узистка сказала срок пя не соответствует сроку (отклонение на 2 недели), но хгч растет. Сказала повторить узи через 3! недели. Это же так долго (Вопрос, 3мм пя для 5 недель акушерских я так понимаю очень мало. Но хгч растёт. что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 15:01
Здравствуйте. Повторит УЗИ. Можно раньше - через 7-10 дней
Платная консультация
Юлия 2021-01-19 15:11
Хгч продолжать сдавать?
Юлия 2021-01-19 15:31
Если хгч растёт, значит и беременность развивается?
юлия 2021-01-25 11:30
Добрый день, сдала еще раз хгч на 13 день задержки 8735 прогестерон 73.50 (по месячным ровно 6 недель). Нормальные показатели? На узи записалась в пятницу
Юлия 2021-02-02 08:45
Добрый день. Ровно в 7 недель ходила на узи, все хорошо, пя выросло до 19.5 мм ктр эмбриона 5 мм, мешочек 3 мм, серцебиение +. Сейчас 7 недель и 4 дня, поменялись выделения. Стали более желтые, ничего не болит и не кровит. В Жк записалась только на 15 число, раньше нет. Подскажите с выделениями надо что-то делать? Норма это или нет? Читала что перед датой следующей менструации может быть такое, но всеравно не спокойно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 13:01
Здравствуйте. Могут меняться. Паниковать не стоит