Не снизить лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев постоянно лейкоциты в мазке около 50. Каждый месяц использую назначаемые гинекологом препараты по очереди: тержинан+лактожиналь, юнидокс, полижинакс, кандид б6, макромирор, гайномакс. Если и снижают до 30, то очень не на долго.
За это воемя сдала все анализы, все хорошо, нет ни грибов, никаких других нарушений, сдала на скрытые, тоже все отрицательно.
УЗИ, гистероскопия (бывают межменструальные кровотечения) - все хорошо. Что делать? Уже половой жизнью не живу, хочу вылечить эту заразу, ничего не помогает. Что ещё сдать? Или купить из препаратов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:56
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и пролечите партнёра