Не снижается вес
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дополнение к 17: номеру овощи присутствует везде забыла написать
Работаю в ночные смены сменный график работы соблюдаю активный образ жизни 10000т шагов делаю спортом занимаюсь а вес встал разгрузку делала
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Елизавета, на сайт ежедневно поступают сотни обращений. Я не могу знать, что такое "Здравствуйте, дополнение к 17: номеру". Если Вы уже общаетесь где-то с врачом, то пишите всю информацию на той же странице.
С уважением, Надежда Сергеевна.