Как долго будет снижаться вес

Спрашивает: Акимова Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! В течение 2.5 лет принимала препарат рисполепт в дозировке 2 а потом 1 мг. Набрала 10 кг. Не знаю от этого ли. Мнсяц назад прием прекратила. За месяц похудела на 5 кг. Сейчас вешу 60 кг.
Читала, что этот препарат повышает пролактин, который способствует набору веса. И при отмене препарата содержание пролактина в крови уменьшается и человек худеет. Так ли это? Если так, как долго это будет продолжаться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-12 01:24
Здравствуйте, Олеся.
Я не имею опыта работы с препаратом Рисполепт.
Будет корректнее проконсультироваться по поводу его влияния на вес непосредственно у врача, назначавшего лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Акимова Олеся 2015-10-12 09:24
Спасибо!