Не слышит ухо, головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет,давление
Здравствуйте! 10 дней назад у моей мамы сильно заболело ухо, перестало слышать ухо. Начались головокружения. Мы начали капать препарат Антипакс (этот препарат был дома). На следующий день мама обнаружила на ватке что была вставлено в ухо немного крови. Мы сразу поехали к врачу Отоларингологу. Врач сказала что в ухе есть 2 шарика. Идет воспаление. Врач выписала:
Отофа в ухо справа 4к 2р. в день 7 дней;
Диазолин 01 1др 1р. на ночь 5 дней;
Азитромицин 500 по 1т 1р. в день 3 дня;
Линекс по 1к 3р. в день 5 дней.
Прошло 8 дней с момента принятия препаратов. Боль ушла. Ухо так и не слышит. Головокружения остались.
Подскажите как быть.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у женщины экссудативный отит, учитывая головокружения не стоит исключать лабиринтит, как осложнение. Необходимо сделать аудиограмму, чтобы судить о причине проблемы. Отсюда можно и отталкиваться в отношении лечения.