Не сходит большая мягкая шишка на голове

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь упала головой вниз о плитку плакала не долго шишку мы не замечали а теперь она большая мягкая и не сходит делали снимок череп целый сказали наблюдайте дома если что скорую вызовайте но причин нет только мягкая большая шишка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-20 08:48
Здравствуйте. Если нет клинических проявлений кроме шишки, беспокоиться не о чем. Тем более по рентгену ничего не обнаружено.