Не самостоятельность
Спрашивает: Pazient
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Что мне делать?
Мне советуют становится самостоятельным.
Но я элементарно книгу почитать не могу.
Фильмы смотреть не могу и не хочу на это время тратить.
В компьютерные игры играть не могу(плохая концентрация внимания).
Пустую болтовню с кем-либо вести я не могу, не хочу и сил нет.
У меня психическое заболевание. Диагноз не знаю. Шизофрения скорее всего. Инвалидность.
Лечусь давно. Все лекарства выписаны. Больница не работает из-за коронавируса. Планового приема нет
Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Несамостоятельность не имеет никакого отношение к психической болезни. Это уже Ваш выбор: устраивать самому свою жизнь или полагаться на помощь со стороны. А учиться обслуживать себя никогда не поздно. Вы можете начать делать это уже сейчас.