Не регулярный цикл, задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, стал не регулярный цикл. Апрель-Май месячные приходили раз в две недели, в июне не было, пришли в июле, в августе опять не было, в сентябре можно сказать опять нет разово что то было и все. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 13:27
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, нужно делать узи