Не регулярный цикл, задержка 14 дней
Спрашивает: Настя2202
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл (последние месячные были 28.02.2017а закончились 5 марта 2017, 9 апреля был незащищённый ПА, сегодня уже 17 апреля а месячных нет! Делала три теста все отрицательные. Может быть это беременность? Может 9 апреля была овуляция? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Вы же сами пишите, что цикл нерегулярный, сложно сказать. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова