Не реагирует на звуки

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, в роддоме проверяли через аппарат слух сказали что все хорошо, каждый день с ней разговариваем играем погремушками, только такое ощущение что она не слышит не поворачивает голову где звуки. Возможно ли чем взрослее тем меньше слышать, или вообще не слышать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас есть сомнения следует обратиться очно к сурдологу.