Не развивающаяся беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первый день месячных 1.10.21 по месячным срок 7 недель. Беременность не планировалось оставлять. Для себя, сходила 12.11 на УЗИ, нашли в матке плодное яйцо 4 мм. Сегодня ещё раз из ЖК отправили на УЗИ, и так же, в полости матке плодное яйцо 4 мм, ни эмбриона, ни мешочка. 1. Беременность не развивается? 2. Ждать когда само выйдет и выйдет ли вообще? 3 Соглашаться на ма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:31
Добрый вечер, 1) да, беременность не развивается; 2) нет, нужно будет делать прерывания беременности.
Дарья 2021-11-20 05:57
Спасибо за внимание. Подскажите пожалуста возможен медикаментозное прерывание, без чистки
Дарья 2021-11-22 10:23
Ренат, подскажите пожалуйста. Заболела, пришёл тест на ковид положительный, в медикаментозном аборте пока отказывают, сказали после выздоровления. Не опасно ли ходить с не развивающейся беременостью?
гинеколог 2021-11-22 12:39
Не могут Вам отказать, так есть стационары, которые принимают гинекологических больных с COVID-инфекцией.