Не развивающая беременность
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста последние мес были 05.12.2021, половой акт был 27.12.2021, цикл у меня 31 день, 13.01.22 акушерский срок 5,4д узи беременность малого срока 2 нед плодное яйцо размер 2,2мм. Повторное узи 20.01.22 плодное яйцо 6,8×5,0 мм, хгч 5356 назначили узи через 2 недели на 03.03 плодное яйцо 7,6×8мм желтое тельце 4мм эмбриона не видно, диагноз не развивающая бр. Контроль через неделю если у меня шанс бр желанная ожидание 10лет
3 ответа
Добрый день, можно будет сказать только после контрольного УЗИ.
Алена 2022-02-05 14:47
Спасибо за ответ! Но к сожаленью не получила конкретного ответа, то что ждать узи контрольное мне и мой врач сказал
Я не Ванга, Вы простите невозможного, только в динамике на УЗИ можно будет сказать замершая или не замершая беременность. Всего доброго!