Плохо развивается беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 6 месяцев назад была ЗБ, сейчас опять беременна. Последние месячные были 11 февраля. Узи делала 20.03 но плодного яйца ещё нет(но сказали что матка готова к беременности), хгч20.03-380, хгч22.03-401, хгч24.02-437. Так же 27.03 сходила на УЗИ, нашли плодное яйцо 4мм, сказали соответствует сроку 2-3 недели. Пью утрожестан, йодомарин и фолиевую кислоту. Врач гинеколог говорит что все плохо и предлагает сделать прерывание беременности. Говорит что плохо развивается.
Подскажите что делать? Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 11:13
Здравствуйте! Высока вероятность замершей беременности