Не развиты молочные железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: НМЦ(нарушение менструального цикла)
Здравствуйте, у меня не развиты молочные железы. С 14 лет нарушение менструального цикла, сначала был низким эстрадиол, потом мне прописали Джес, эстрадиол поднялся, но цикл не наладился и ничего не изменилось. В 19 лет я опять сдавала эстрадиол и он снова был низким, мне прописали Фемостон на 6 месяцев, я его пропила, сейчас эстрадиол пришёл в норму, но молочные железы остались не развиты. Также у меня был низким прогестерон, и никакие гормоны его не могли поднять (я также пила Дюфастон), но в 18 лет он пришёл в норму. Также у меня был высоким уровень тестестерона в 18 лет. Что Вы можете посоветовать для развития молочных желёз в этой ситуации?
Помогите пожалуйста ????
Теги: развитие груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-06 19:51
Здравствуйте!
Нет препаратов, способные развить молочные железы
Платная консультация
Мария 2022-03-07 07:39
А что может помочь? Только операция?
Может можно как-то повлиять на эстрогены и с помощью них произойдет развитие молочных желёз?