Не растёт грудь с 12 лет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня грудь не растет с 12 лет и соски принимают форму при холоде, в спокойном состоянии в форме конуса. Обращалась с этим к гинекологу, врач сказала, что это просто особенность и ничего с этим делать не нужно. Я попросила дать направление на сдачу анализов, но она отказала, пояснив это тем, что уже долгое время работает гинекологом и со стопроцентной уверенностью может заявить, что у меня проблем и сбоев никаких нет. Что мне делать?
8 ответов
Емли менструация есть, значит проблем с гормонами нет. Доктор прав. Это Ваша генетика.