Не распределение беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня последние месячные были 9 августа, 9 сентября они у меня не пришли 11 сделала тест на беременность 2 полоски пошла на узи плодное яйцо не видно что мне делать? У меня до этого ещё было 2 беременности и все выкидыши. Я боюсь.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 14:56
Рекомендую сдать кровь на хгч с интервалом 48 часов. И по результатам можно определить есть ли беременность и как она развивается.