Не рано ли сняли гипс?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,3 мая упала со скейта. На утро пошла на работу, к обеду нога и рука опухли.4 мая в травмпункте поставили диагноз перелом надколенника и лучезапястья без смещения. Каждые 7 дней ходила на прием и делали рентген. При последнем визите 24.05 гипс сняли и отправили на консультацию к физиотерапевту. Травматолог, при снятии гипса, сказал, что нужно ходить без костылей и разрабатывать ногу. А физиотерапевт(не посмотрев снимки) засомневался почему так рано сняли гипс(3 недели) и отправил на ЛФК. Что мне сейчас делать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Зависит от результатов этапных рентгенограмм и клинического осмотра
Все допустимо, очень индивидуально