Не работает желудок

Спрашивает: Вера Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, Очень прошу Вас помочь разобраться что с моей мамой? Что поест, всё вырывает у неё. Попьёт-тоже самое. Поноса нет, только в желудке ничего не задерживается, пробовали мезим, уголь активированный,.Из за этого повышается давление, сбиваем, но желудок запустить не можем. Вызывали врача на дом, но она сказала, что это от давления. Когда давления спадает, всё равно ничего есть не может. Варила кашу манную-поела, вроде бы ничего, не вырвало, Слабость, головокружение. От Каптоприла плохо говорит стало. Чтобы снизить давление -дала ей эту таблетку под язык. Что делать уже не знаю. Заранее Вам спасибо! Посоветуйте, пожалуйста что нам делать?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 15:55
Вера Борисовна! Перед приемом пищи давайте 1 таблетку Церукала.