Не проходят папулы после мезотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошла курс мезотерапии и решила попробовать уколоть себе Рутин с мелилотой папульно. 3 ий день не проходят папулы, красные. В лоб уколола напажем, лоб как каменный, слегка красный. . Зуда особого нет, если только слегка лоб. Что это может быть, пройдет, с чем в принципе это связано? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

6 ответов

Елена 2021-11-14 12:00
Зиртек 2 дня принимала, не помог. Дексаметазон ампулу просто сверху наносила, тоже безрезультатно
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-14 13:12
Добрый день, уточните:
  • Вы сами делаете себе инъекции?
  • Если да, то у вас есть специализация для тках процедур?
  • Где вы купили препарат?
Елена 2021-11-14 17:02
Специализация есть. Приобрела в учебном центре.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-14 23:56
Я сама не использую этот препарат, но по инструкции - он не предназначен для инъекционного введения. Сейчас вам следует продолжить прием антигистаминных препаратов а местно можно использовпть крем элоком тонким слоем дважды в день (первых 4 дня), затем отпишитесь.
Елена 2021-11-15 07:25
Он предназначен, он продается в качестве препарата для мезотерапевтических инъекций
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-15 14:06
То, что я нашла в инструкции - речь идет о использовании для мезороллера и для фракционной мезотерапии. А это далеко не инъекционное введение.
Сейчас вам стоит в любом случае - препараты которые я озвучила выше.
Пишите в процессе.