Не проходят гнойные прищи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже месяц мучаюсь с непонятными появлением на животе. Сразу появляется маленький прищик, в течение трёх дней становиться большим и вокруг него сильное покраснее, внутри прищик твердый, сильно болит, после прорыва гноя , прищик не проходит, становиться меньше, не болит, ну внутри как комок, все это на протяжение месяца, всего выскочило прищей 4. Спасибо большое за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 04:54
Здравствуйте.

Опишите пожайлуста какое лечение Вы получали лечение?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-13 19:21
Мазь Лион, и обрабатывала бетодином. Растяжки на животе вокруг прыща напухли.