Не проходят боли
Спрашивает: тута
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад у меня произошло защмления грушевидной мышцы, это так мне доктор сказал. Предложил сделать блокаду, я отказалась, т. к ещё ни чем не лечилась. Доктор выписал мельгамму и ксефокам, колю через день, сегодня колола ксефокам, но боль так и не проходит, а по моим ощущениям что боль усиливается. Это так и должно быть? Или может надо искать другого доктора? Колю уколы 3 дня. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добавьте Мидокалм 1.0 внутримышечно 10 раз ежедневно и Вольтарен 1 таб 2 раза в день после еды