Не проходящее рятно на небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, что это может быть? Ребенку 13 лет, есть хронический гайморит, аллергия на коже рук бывает, последний раз лечили его а/б от гайморита, почти три месяца назад. Тогда и заметили одно пятно на небе, а сейчас уже их два.
Травмировать не мог
Не болит не беспокоит Ответьте мне пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные высыпания могут быть причиной персистирующей вирусной инфекция или реакцией организма на раздражающий компонент (аллергия)