Не проходит ухо более 4 месяцев
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в одном ухе заложенность, переодическая боль, из уха течет какая то жидкость. Только ватной палочкой протираю снова внутри мокро все, так же эта жидкость имеет специфический запах. Утром встаю и у стенок уха имеется засохшая сера, и так каждое утро. Так же иногда появляется пульсация. Почти с такими же букетами проблем я уже живу более 4-х месяцев. ЛОР к которому я ходил, ничем помочь не мог. Какой предположительно диагноз? Какие капли посоветуете? Есть перекись водорода и отипакс. На подобном сайте предположили что это возможно отомикоз.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сдать мазок из уха на флору и чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам и уже от результата назначать лечение.