Не проходит температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад болела ангиной. Потом был гайморит. Сейчас беспокоит температура 37,1, сдавала ОАК, ОАМ, флюрография, все в норме. Подскажите может ещё пройти какое обследование? Сейчас никаких симптомов простуды нет. Помогите пожалуйста, а то уже сил нету.
1 ответ
Здравствуйте.
Картина астении после перенесенного инфекционного заболевания. Не вижу, в чем нужна помощь. Анализы в норме, температура на верхней границе нормы.
Не заостряйте своего внимания, через непродолжительное время все нормализуется.
Всего доброго.