Не проходит стоматит

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появился 2 недели стоматит на нижней губе внутри напротив 44 зуба, чем только не лечила, Метрогипротранс, стоматофит, хлоргикседин, солкасирил, мителеновая синь и даже зелёнка, было белое пятно как при стоматите, оно с трудом ушло но осталось что-то типа равны и чуть белый слой ничего не помогает у меня истерика я боюсь что это рак, по фото насколько смогла сфотографировала подскажите что это чем лечить, уже депрессия и слёзы что это что-то страшное
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 13:44
Ульяна, добрый день!

1. Никакого рака нет!
2. Прекратите чем либо мазать, обрабатывать и растягивать пальцем это место. Просто чаще полощите полость рта обычной водой и всё восстановится через 3-5 дней.

Отпишитесь через три дня.
Ульяна 2021-11-26 13:49
Спасибо, у меня в другом месте соскочило ещё 2 стаматита слева их тоже не трогать? Если не пройдёт надо ли показаться Лору онкологу?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 13:52
"у меня в другом месте соскочило ещё 2 стаматита слева их тоже не трогать? " - Пришлите фото.

"Если не пройдёт надо ли показаться Лору онкологу? " - Нет.
Ульяна 2021-11-26 14:05
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 14:07
1. Как-то беспокоит, болит? Оцените уровень боли по 10-балльной шкале.
2. Зуб с временной пломбой?
3. Когда у Вас были последний раз проявления ОРВИ?
4. Когда принимали последний раз антибиотики?
Ульяна 2021-11-26 14:08
Да со временной, это сторона мены не беспокоит, меня беспокоит первое фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 14:15
Хорошо, тогда просто часто полощите полость рта обычной водой. Отпишитесь через три дня.