Не проходит стаматит

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема со стаматитом такого раньше не было, обычно он появлялся на губе и начинал проходить через 4-5 дней, но в этот раз он появился на правой щеке и болит уже 6 дней, отдает болью в нижние зубы с правой стороны, по ночам бывает даже в шею когда задеваю стаматит, пью кетанов как обезбаливающее, полоскаю содой, как антисептик пробовал гвоздику но эфект не очень сильный, помогите пожалйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-20 19:29
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, ПЦР мазок на герпесвирусы количественно, ИФА крови на паразитов, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.