Не проходит синяк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери был синяк года два назад, ниже колена 10-15 см. Но он так и не прошел, на его месте появились красные пупырышки. Иногда они чуть бледнее и почти не чувствуются, а иногда становятся ярко-красные и выпуклые. Я даже не знаю к какому врачу обращаться.
Анализ крови у дочери хороший, все в норме. С венами тоже проблем нет, хронических заболеваний нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу и ревматологу. Это не флебологическая патология.