Не проходит покраснение после обрезания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали обрезание по показаниям баланопостит и небольшое сужение было. Прошло 2 месяца в тех местах где были ранки востановилась кожа но она стала грубой и переодически шалушится, так же не проходит покраснение. Возможно нужно использовать какие то мази?
Теги: покраснение головки после обрезания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-12 22:24
Здравствуйте

Есть ли высыпания на других участках тела? На волосистой части головы?

Есть ли кожные болезни у родственников?

Осматривал ли Вас дерматолог?
Дмитрий 2020-07-12 22:59
Нет высыпаний больше нет никаких болезней кожных у родственников тоже нет
Да дерматолог осматривал до обрезания назначал флуконазол и пимафукорт ничего не помогло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 11:50
Возможно. Это Баланит Зуна.