Не проходит покраснение после обрезания
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали обрезание по показаниям баланопостит и небольшое сужение было. Прошло 2 месяца в тех местах где были ранки востановилась кожа но она стала грубой и переодически шалушится, так же не проходит покраснение. Возможно нужно использовать какие то мази?
3 ответа
Здравствуйте
Есть ли высыпания на других участках тела? На волосистой части головы?
Есть ли кожные болезни у родственников?
Осматривал ли Вас дерматолог?
Есть ли кожные болезни у родственников?
Осматривал ли Вас дерматолог?
Дмитрий 2020-07-12 22:59
Нет высыпаний больше нет никаких болезней кожных у родственников тоже нет
Да дерматолог осматривал до обрезания назначал флуконазол и пимафукорт ничего не помогло