Не проходит лишай полгода
Спрашивает: Nikola
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около полугода назад появился лишай, не прошёл до сих пор. Махал серной мазью, но не помогает. Что можете посоветовать?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Вы к врачу обращались?
Женыс 2021-09-15 09:49
Здравствуйте, к врачу не обращался, считал проблему недостаточно серьёзной, для обращения к врачу.
Как долго мазали серной мазью и когда закончили курс?
Женыс Продолжаю мазать, около месяца уже. Курс ещё не закончил. Использовал примерно через день
Лечение необходимо прекратить и обратиться на очный прием к дерматологу.
Сейчас на фоне лечения диагноз поставить нельзя.