Не проходимость кишечника
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация! После родов стала плохо ходить в туалет по большому, что только уже не принимала и Дюфалак пила и гуталакс, сейчас раз в три недели пью синаде, могу в туалет не ходить около недели ну а если схожу то вообщем мало! Скажите пожалуйста можно ли ещё каким нибудь способом очистить кичешник? Может клизму попробовать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Можно курсом пропить форлакс: по 10 гр(1пак) 2 р в день после еды 5-7 дней, затем по 1 пак 1 р в день 10-14 дней, курсом пропить пробиотики типа пробиолога по1 капс 2 р в день с едой 15-30 дней. При сохранении запоров -обследоваться (ирригография, посев кала на дисбактериоз).