Не прочитать диагноз врача, нужно для операций по ДМС
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, при обращении в страховую компанию возникли проблемы с прочтением рекомендаций врача, теперь диагноза. Остальное мной им расшифровано. Хотя отвечая на звонок называют себя врачами. Без прочтения, не могут или не хотят, принять на обеспечение. Помогите пожалуйста.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Я тоже не все могу разобрать. Диагноз: СХТБ(синдром хронической тазовой боли), МКБ-мелкие камни обеих почек
Рекомендации по лечению: опросники, дневник мочеиспускания, урофлоуметрия, ТРУЗИ+общий анализ мочи, МРТ органов малого таза, внутривенная урография и цистометрия до и после(непонятно чего), свечи уропрост по 1 на ночь, МРТ поясничного-крестцового отдела позвоночника, осмотр повторно