Не приняла норколут

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравтвуйте, назначали норколут 10 дней по 1 таб 2 р/день. Потом пить ещё 2 цикла. Сегодня начала п ть первый день. Выпила 1 табл. В 9: 30 утра. Вечером забыла. Следующую выпила утром также в 9: 30. Сейчас только вспомнила уже 14: 00 что вчера вечером не приняла. Или надо было выпить 2 сразу? Что теперь будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 12:43
Добрый день, ничего не будет, продолжайте приём строго по схеме.