Не приходят месячные на фоне Видоры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистос
Здравствуйте, мне поставили диагноз мультикистос или поликистос. Назначили препарат видора микро 24+4. Начала пить, никакой побочки, но сегодня уже выпила последнюю таблетку в упаковке, месячные не пришли, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержи менструаций. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова