Фемостон 1 на 10
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Принимаю фемостон 1 на 10 по результатам анализов. Пью 2 пачку без перерыва, месячные не приходят. Как поступать дальше? Возможности сделать узи и посетить доктора в период карантина нет. Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного нет.
На фоне приема данного препарата месячные иногда могут выпадать из цикла, тем более учитывая возраст.
Продолжайте прием как обычно по схеме.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием как обычно по схеме.
Платная консультация
Надежда 2020-05-17 19:06
Добрый день. Спасибо за ответ.
1. Я правильно понимаю, если не приходят месячные после двух пачек, начинать 3? 2. сколько времени можно так принимать препарат без месячных?
Можно на протяжении нескольких месяцев, если на фоне его приема вы себя хорошо чувствуете.