Фемостон 1 на 10
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Принимаю фемостон 1 на 10 по результатам анализов. Пью 2 пачку без перерыва, месячные не приходят. Как поступать дальше? Возможности сделать узи и посетить доктора в период карантина нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 14:06
Добрый день.
Ничего страшного нет.
На фоне приема данного препарата месячные иногда могут выпадать из цикла, тем более учитывая возраст.
Продолжайте прием как обычно по схеме.