Тошнота на фоне приема Ярены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор.
Принимаю Ярину около 8 лет.
Перерывы в приеме не делала (каждые 6 месяцев)
После 7-дневного перерывы и месячных (полноценных, средней обильности) начала приём новой пачки препарата. На второй неделе приема стало немного тошнить, в конце второй неделе прям сильное чувство тошноты. Что стоит предпринять? Закончить на второй неделе приём препарата или продолжить дальше? Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 09:48
Здравствуйте ! принимайте препарат на ночь. Если связывает с ним. Сделайте тест на всякий случай
Платная консультация
Дарья 2020-08-07 09:50
А если последний половой акт был за неделю до месячных, после полового акта были месячные, месячные были полноценные, не скудные, то есть все равно исключать беременность нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 11:45
Можно. Но нам нужно выяснить причину тошноты