Не приходят месячные 5й день
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5-й день задержка после фарм. Аборта жутко нервничаю.! Подскажите, что мне делать? Грудь налилась почти не болит, тест отрицательный, на УЗИ была два раза после аборта сказали все вышло! Аборт по показаниям замерзшая беременность. Я боюсь быть теперь бесплодной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-18 21:10
Здравствуйте. После прерывания цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев. Поэтому если и есть задержка это не страшно. В вашем организме случился гормональный сбой в следствии замершей и медикаментозного аборта и организму не обходимо время, чтобы восстановиться. Ждите месячных.