Не приходят месячные 3 дня
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3-4 дня. Грудь болит, живот бывает(внизу как обычно при месячных) но они никак не придут. Последние месячные были в апреле как обычно. Единственное, после месячных, 4 дня появлялись в различное время пятнышко крови(небольшое). ПА был еще до месячных в апреле. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова