Не прекращаются выделения после отмены Лактинета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! После родов, пока было ГВ, начала прием Лактинета. Во время приема первой пачки была мазня недели две, к приему второй мы ушли на ИВ и всю вторую пачку выделений не было никаких, а на третьей как начались 23 октября, так и длятся до сих пор. Две недели назад ходила к гинекологу, делали УЗИ-всё в норме. Врач сказала либо бросать прием (оставалось 9 таблеток), либо допивать и прекращать их пить. Назначила Транексам. Я бросать не стала, пачку допила три дня назад, но кровянистые выделения продолжаются. Может, это месячные начинаются? Как вообще прекратить эти выделения? Надоели(Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 09:54
Добрый день, нужно начать принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до полного прекращения выделений.