Не предохранились

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой случай, занимались с девушкой сексом без презерватива, я начал чувствовать что скоро семяизвержение, но двигался дальше, но я не почувствовал кончал я или нет, головка была сухая
Но потом открыл головку там увидел белые мелкими кусочками сперматозоид
У меня такой вопрос, должно было ли что то статься после того как кончил на головке члена?
И эти белые кусочки, как они влияют на девушку?
Просто я знаю что когда кончаешь, обычно человек останавливается упираясь в матку девушки(так это или нет)
Спасибо!
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 14:30
В матку не обязательно упираться при семяизвержении. Этот процесс мужчина чувствует всегда
Платная консультация
Руслан 2021-04-16 14:34
А про то что когда открыл головку белыое, я так понял это сперматозоид, он был кусочками, тип давнейшее, это может повлиять на девушек?