Не правильный аборт, какие последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне сделали аборт, после зашел врач и начала орать на меня и заявила что моей беременности 13 недель, о чем я не знала, я была уверена что максимальный мой срок 10 недель, кто виноват в данной ситуации, врач которая не отправила на УЗИ чтоб удостовериться в сроке, или я которая действильно уверенна была в сроке. И какие теперь последствия после аборта в 13 недель. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:40
Здравствуйте! Нужно было сделать УЗИ для подтверждения срока. Проблема для больницы, потому что аборт легально делать до 12 недель