Не повышается антитромбин
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был понижен антитромбин 3 -60, при норме от 80, было назначено лечение курантил 25мг-на ночь один месяц и уколы иммуноглобулина человека нормального, через месяц сдала анализ антитромбин не сдвинулся с места! Печень, почки в норме, все анализы в норме! Планирую беременность, чем можно повысить антитромбин 3?
1 ответ
Здравствуйте.
Если снижение антитромбина имеет постоянный характер, то это врожденная патология. Вы его не поднимите. На случай беременности в таком случае потребуется применение низкомолекулярных гепаринов. Ведение беременности совместное акушера и гематолога.
Всего хорошего.